О нас

Portotecnica.org - официальный поставщик итальянского бренда клинингового оборудования Portotecnica (Портотехника) в России.

Portotecnica – это итальянская компания, основанная в 1977 году и специализирующаяся на производстве профессиональной уборочной техники. Обширный каталог товаров предлагает клининговые системы как коммерческого использования, так и предназначенные для домашнего, бытового применения. Оборудование от Portotecnica продаётся не только на территории Италии, но и в более чем 70 странах мира, в том числе и в России.

Одними из главных достоинств оборудования этого бренда являются: демократичные цены, способность справляться с любыми загрязнениями, снижения время затрат на уборку и уровня трудового ресурса.

На сайте Portotecnica.org представлены основные категории оборудования марки Portotecnica: аккумуляторные и сетевые поломоечные машины, пылесосы для влажной и сухой уборки, химчистки TORNADO, мойки высокого давления, шланги высокого давления для автомоек и пеногенераторы. 

Наши специалисты помогут вам подобрать оборудование под конкретные задачи, предложат самые оптимальные решения исходя из ваших целей и бюджета.

Спасибо что выбираете Portotecnica.org